Видео родов - естественные роды

Видео естественных родов показывают основной процесс родов - последний этап потуг и само рождение ребенка. На видео подборке видно как сначала появляется головка ребенка.

Обычно это самый сложный и ответственный момент. На видео видно как головка малыша по швам родничков немного вытягивается. Это позволяет головке ребенка пройти по родовым путям женщины.  Сразу после родов у ребенка носик слегка приплюснут, но после родов спустя пару дней он станет совсем другим. После рождения головки акушер пытается повернуть тело ребенка для того, что бы прошли плечики.  Вот и все ребенок родился! Потом простые манипуляции для первого вдоха. Во втором ролике был выполнен разрез  промежности (эпизиотомия). Чаще всего это нужно для того что бы ребенок родился без повреждений. Не нужно бояться этой процедуры, если врач все сделал правильно, наложил правильные внутренние и внешние швы, то осложнений от эпизиотомии не будет.

Смотрите в третье видео ролике родов, как женщина быстро родила не большого мальчика. Видео показывает как она правильно тужилась на последней потуге и все получилось отлично.

Для подготовки к родам очень полезно смотреть видео роды. Не бояться ничего и прокручивать в голове правильный сценарий предстоящих родов. Готовьтесь и не бойтесь! Удачи!

Видео родов - естественные роды

 

Смотрите еще разделы: