Видео - натуральные роды дома

На видео смотрите натуральные роды дома. Отец Кэрол Боуи – сам помогает принять роды. Старший сын Насю Боуи, известный музыкант, автор музыки сопровождения, в свои 9 лет, сам перерезает пуповину. Эта семья вдохновляет и пропагандирует естественные роды дома. Каждая беременная женщина должна готовится рожать своих детей в сфере Любви и в Полноте сознания.

 В разных странах есть движения за роды без страха и боли. В США и в Британии  - оргазмические роды, пропагандирует отказ от медикаментозных родов. Статистика показывает, что в США смертность  при родах выше, чем в Болгарии. При этом квалификация врачей в США самая высокая в мире. В Болгарии лучше сохранились исторические акушерские традиции. 

Школы натуральных (оргазмических) родов, помогает родителям избавиться от страхов. Многие поколения наши предков накапливали страхи, и теперь пришло время Гуманизирвать роды.

Познакомиться с приёмами психологического концентрирования, наладить отношения между супругами, понять истинную роль Матери и Отца, сконцентрировать космическую энергию – вот основные правила родов без боли и страха. Восстановив эмоциональное и духовное равновесие, женщина способна родить здорового ребенка. Часть характера ребенка закладывается именно в момент рождения. Гуманная атмосфера родов помогает родить психологически здорового ребенка. Гармония внутри семьи формирует здоровую личность.
 
Рождение человека – это божественная тайна, она не может быть трагической. Давать жизнь – почетно и благородно, верьте в себя и в искру Света внутри себя. Ребенок родиться успешным и свободным, нужно только побороть внутри себя страхи. 
 
Видео - натуральные роды дома

 

Смотрите еще разделы: